Москва, Россия, 19 марта 2024 года. Компания D-Link приглашает на вебинар «Сетевое оборудование для домашних сетей», который состоится в четверг, 21 марта 2024 года, в 12:00 мск на YouTube-канале D-Link.

В программе вебинара:

  • Беспроводные маршрутизаторы для дома;
  • USB-адаптеры Wi-Fi;
  • 5/8-портовые коммутаторы для расширения проводной сети и видеонаблюдения;
  • Док-станции, USB-хабы и USB-адаптеры.

Продолжительность вебинара – 1 час.

О компании D-Link
Компания D-Link является ведущим мировым производителем сетевого оборудования, предлагающим широкий набор решений для создания локальных сетей Fast Ethernet/Gigabit Ethernet/10GE/25GE/40GE/100GE, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). В РФ офисы компании D-Link открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Краснодаре, Красноярске, Новосибирске, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Самаре и Хабаровске. В Казани и Челябинске работают региональные представители компании.
Авторизованные учебные центры работают в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Кемерово, Новосибирске, Омске, Оренбурге, Перми, Рязани и Ярославле. Портал дистанционного обучения D-Link: https://learn.dlink.ru.
Информацию о новинках и решениях, новости компании D-Link можно найти на официальном сайте www.dlink.ru и странице компании ВКонтакте.